Влияние кальяна на курение сигарет среди женщин в Исламской Республике Иран: качественное исследование Количество 26 Проблема 12 Emhj Количество 26 2020

Science

Например, в исследовании сообщалось о возможной опасности передачи инфекционных заболеваний, таких как гепатит С, при совместном использовании мундштука между людьми с кровоточащими тканями десен. Точно так же «негигиеничные» проблемы с трубкой и водой в кальянном устройстве могут дополнительно стимулировать развитие микобактерий, что может привести к распространению/передаче туберкулеза. Другие исследования фактически дополнительно связывают кальян с передачей спор Helicobacter pylori и Aspergillus. Кроме того, из кальянных шлангов выявлено 48 микробных изолятов, среди которых помимо антибиотикорезистентных штаммов оказались вирулентные. Кроме того, употребление кальяна было связано с развитием заболеваний десен размером с сигарету, а также с зарегистрированными изменениями микробной растительности зубов.

кальян или кальянный аппарат состоит из верхнего и нижнего отсеков, соединенных трубопроводом (рис. 2). Вкратце, верхняя часть включает в себя блюдо, куда помещают сигарету или патоку, а затем накрывают перфорированной алюминиевой фольгой, над которой находится горящий уголь. На дне аппарата находится емкость для воды, прикрытая прокладкой, из которой выступает шланг и пусковой клапан. Подробное описание элементов кальяна приведено в таблице 1. Кальянные трубки, используемые в кальянных барах, а также в кафе, не подлежат эффективной очистке, что может привести к распространению инфекционных заболеваний.

Вьетнам, кальян называют кальянным кальяном (bình shisha), а также кальян называют «сигаретным кальяном» (thuốc shisha). Сигаретный кальян, а также травяной кальян следует хранить в непроницаемом контейнере, таком как пакет Ziploc, Tupperware или стеклянная банка, в прохладном, сухом месте, защищенном от прямых солнечных лучей. При правильном хранении кальян для кальяна может сохранять свежесть и качество не менее одного года. Будьте изобретательны, а также создавайте свои собственные смеси с ароматами кальяна, которые вы покупаете на SouthSmoke.com. Существует множество техник смешивания вкусов кальяна, и у нас есть замечательный блог обо всем этом.

Уникальные формы сигарет с кальяном</h2>

обнаружили, что у курильщиков кальяна уровень угарного газа был примерно в три раза выше, чем у курильщиков сигарет. Многие люди, которые курят кальян, считают, что курение сигарет с кальяном более безопасно, чем курение сигарет, предполагая, что сигаретный дым проникает в воду, делая ее чище. Вдыхаемый дым кальяна содержит те же токсины, что и сигаретный дым, такие как смола, никотин, угарный газ, тяжелые металлы и различные другие химические вещества, вызывающие рак. Сигарета-сырец, подходящая для трубок, такая же, как и для сигарет и сигар, что влияет на содержание никотиновой нити в готовой трубочной сигарете.

никотиновый материал высок, поэтому в самом начале есть лучший удар. Как светлые, так и темные сигареты содержат никотин, но в разной степени. Помимо аромата, процентного содержания патоки, глицерина или меда, а также различных других ингредиентов, которые могут быть использованы фирмой, большинство вкусов кальяна или кальяна получают свой базовый вкус от светлого или темного листового табака. Набивку, которая идет в глиняную чашу, можно назвать кальянной, или сигаретной, или кальянной, или кальянным вкусом.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *